Первоочередная цель российских ракет

////////////////////

Ещё один быдло-вброс для быдло-публики. Приоритетные цели, думаю, не публикуют в СМИ. К тому же, ядерный удар не нанесёт никто. Ну разве что полнейший идиот, имеющий доступ к пусковым модулям (чемоданчики всякие, красные кнопки и.т.д). Хотя иногда складывается впечатление... ну да ладно. Понятно, что народ нужно подкармливать всякими там байками, типа "какие мы отмороженные" и "никто нам не указ". Это всё понятно. Без этого власть теряет популярность. К тому же внутренние проблемы можно объяснить происками врагов и постоянным давлением изнутри. Да, да! Абсолютно все проблемы Но нафига людей вводить в заблуждение?! Тому, кому угрожают ядерным оружием, наверняка имеет такое же и в том же количестве. Я не прав?

///////////////////

База ПРО США к западу от Бухареста является первоочередной целью российских военных в случае военного конфликта со странами НАТО, передает «Интерфакс» со ссылкой на экс-главу штаба РВСН Виктора Есина.

По словам военного, комплекс системы ПРО на базе Девеселу будет до конца года поставлен на боевое дежурство, и тогда войдет в список «подлежащих первоочередному поражению в случае американской агрессии против России».

Ранее в НАТО заверяли, что база в Румынии не представляет угрозы для России.

Add comment

Older Posts

Comments