Лицемерие - двигатель российской политики.

Читаю заголовки газетных статей на первой полосе

Лавров уличил США в создании искусственной атмосферы враждебности

Москва обеспокоена, что Вашингтон искусственно усиливает напряжение в двусторонних отношениях. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.


«Мы озабочены тем, что создается искусственная атмосфера враждебности. Она не имеет ничего общего с действиями, которые предпринимает Россия», — подчеркнул Лавров.


Я просто поражаюсь уровню лицемерия этого чувака. Так нагло врать может, наверно только... Лавров. Уровень враждебности к США в России начался подниматься  задолго до Крыма и, даже, задолго до оккупация Грузии. Придя к власти, президент России первым делом уничтожил свободные, независимые СМИ. Вот когда все крупные каналы, включая НТВ, стали подконтрольными, началась вот это вот пропаганда. Я смотрел документальный фильмы про то как в США хреново и просто офигевал. Никак не мог понять, про какие США там говорится. На сегодняшний день уровень и вражды к США в России просто запредельный. И это подогревается каждый день. Зная обо этом, Лавров, а я уверен он знает об этом, говорит о какой-то враждебности по отношению к России. Даже если принять за аксиому что США такие уж плохие и делает такие плохие вещи, зачем же делать тоже самое и говорить, что ничего не делали. 


Add comment

Older Posts

Comments