Рогозин считает, что США нужен такой президент, как в России

//////////

Вздрогнул увидев заголовок! Как говорится "Thanks, but no thanks!"

/////////////////


Вице-премьер Дмитрий Рогозин считает, что дела в США шли бы лучше, если бы у них был такой президент, как в России, передает ТАСС.

Об этом вице-премьер заявил в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия».

Рогозин добавил, что президент России осуществляет управление военно-промышленным комплексом и понимает его значение как для обороны, так и для страны в целом.

«В этом плане нет ни одного вопроса, который бы ускользал от его внимания как выдающегося государственного деятеля. Если бы у американцев был такой президент, у них дела были бы получше», — подчеркнул вице-премьер.

Кроме того, он добавил, что Путин в деталях разбирается в том, что касается безопасности и обороны.

«Для скорейшего решения всех вопросов, особенно в это тяжелое время, когда нас душат санкциями, когда нам не продают то, что нам крайне необходимо, когда создают нечеловеческие условия, что мы даже деньги не можем вернуть за то, что нам принадлежит, что продано нами, потому что санкции против банков, в этой ситуации мы по сути дела давно уже перешли, несколько месяцев как, на ручное управление в своих отраслях», — отметил Рогозин.

Ранее вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил, что США обеспокоены планами России по перевооружению. Он также считает, что система ПРО США не справится с российскими ракетами.



"РОСКОШНОЕ ШУБОХРАНИЛИЩЕ" ГЛАВЫ РЖД ЯКУНИНА СНЯЛИ С ВОЗДУХА



Add comment

Older Posts

Comments