Жертвы мужчин и "благодарность" женщин...


Сколько женщин предаёт мужчин? "Много!"- скажите вы. Правда мужчины, типа, тоже предают, добавят женщины. Но я спрашиваю про женщин. Тут нашёл статейку, где ясно говорится о безразмерной жертве первого мужика, принесённого во благо женщины. Лишиться, так сказать, части мужского начала, части самого сокровенного, а в благодарность...такая неблагодарность!

Недавно прочёл классику советской фантастики, "Диктатор", Сергея Снегова. Камрад Снегов всегда отличался чрезмерным женопоклонением. Спутницы главных героев всегда отличались скверном характером, властностью и огромным желанием притянуть мужика под каблук. Видать такие женщины камраду Снегову очень нравились. Идеал, так сказать,  женщины Сергея Снеговая. Вполне вероятно такие взаимоотношения у покойного автора были с его женой. Не могу утверждать, так как не знаю ничего из личной жизни этого человека. Мне больше импонирует образ женщин в книгах Данила Корецкого. Прожив немного больше чем 16 лет, я понял насколько Камрад Корецкий прав и в жизни, пожалуй, встречаю в основном именно таких женщин Может быть меня удача обходит стороной, но как говорится, так сложилось Хотя не могу не отметить, что вполне себе ничего женщин встречаю часто. Корейский бы сказал "терпимых". Или фразой из какого-то анекдота: "Женщинами я спать люблю, а так не очень!". 


////////////////

Ученые: Ева была создана не из ребра, а из бакулюма Адама


Специалист по анализу библейских текстов, профессор Американского еврейского университета в Бел-Эр (штат Калифорния) Зайони Зевит полагает, что слово «ребро» — то самое, из которого была создана Ева, — в канонических переводах Книги Бытия неточно отражает древнееврейский первоисточник, и на самом деле Адам «пожертвовал» совсем другой костью — бакулюмом, сообщает ТАСС.

Бакулюм — известный также как приапова или желобовая кость — находится в половых членах многих млекопитающих, включая человекообразных обезьян. Зайони Зейвит полагает, что в первоисточнике — в том месте, где рассказывается о создании Евы из ребра Адама, — упоминается именно эта кость, которой с тех пор у потомков Адама не стало.

Газета.Ru

Add comment

Older Posts

Comments