Россияне перестали протестовать против закрытия «Макдональдсов»

Половина россиян считают, что рестораны «Макдональдс» необходимо закрыть (49%), показывают результаты опроса ВЦИОМ. Не поддерживают эту идею треть опрошенных (33%). За полгода число защитников «Макдональдса» уменьшилось почти на треть.


В апреле, о том, что «Макдональдс» не следует закрывать, говорили 45% опрошенных, и эта группа респондентов была почти равна доли тех, кто настаивал на закрытии американских ресторанов (47%). Всего в посещении учреждений сети признались 45% опрошенных, 54% утверждают, что в «Макдоналдсах» не бывали.


Если россиянин хотя бы раз побывал в «Макдональдс», он с меньшей вероятностью будет согласен на их закрытие: среди тех, кто посещал эти рестораны, доли сторонников закрытия и сохранения до сих пор равны (по 44%), в то время как среди небывавших в них преобладают поборники прекращения работы этой сети (53% против 23% противников закрытия).


//////////////

Ну всё! Экономике США - трындец!!!

Будут питаться строго в российских фаст фудах. Там всё чисто, аккуратно, быстро и соответствует санитарным нормам. Главной причиной закрытия американских фаст фудов было как раз не соответствие этим нормам. LMAO

Comments (1) -

  • Weird country, weird laws, weird traditions... Holy crap, we are here!

Add comment

Older Posts

Comments